суббота, 15 ноября 2014 г.

Invitations\Пригласительные

Всем привет:)

Сегодня нежные пригласительные на свадьбу!


Я влюбилась в этот цвет !
Они получились невероятно нежными!

Кому интересны не только идея, но и сам процесс, то вот детали, как это происходило!

Для начала я все нарезала, саму открытку (напечатала на принтере "Приглашение на свадьбу), верхнюю часть (в фотошопе подобрала нужный мне цвет и распечатала) и репсовую ленту!

Все склеила!
Теперь самая красивая и главная часть! Сердечко.
Вы можете сделать свое сердце, но я сделала таким способом:)
Сердце намазала клеем, потом посыпала блестками (купила в отделе для маникюра:), подождала пока высохнет, стряхнула лишние блестки (засыпав их обратно в баночку, а то мне много сердец нужно :))Главное помните, что этим делом нужно заниматься абсолютно отдельно, так как все будет в блестках!!!!!

Вот что получилось!
И еще маленький момент:))
Сердце я приклеила на 3D квадратики (можно сложить в два слоя толстый двухсторонний скотч),но перед этим ленту перевязала ниточкой, чтоб получилось, как бантик :) 
Ну и конечно же ПАКЕТИК ,как без него:))
Я же не могу всю эту красоту в обычный кулек положить:))

Всем удачи:)
Надеюсь, что-то пригодилось:)
https://instagram.com/julifedorchuk/




8 комментариев:

  1. хорошие у Вас работы, заходите к нам на конфетку и еще на много чего)

    ОтветитьУдалить
  2. http://my-scrap-shop.blogspot.com/2014/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. И у вас отсутствует гаджет "Постоянные читатели", за вами невозможно следить и наблюдать )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, подскажите новичку, как установить гаджет " постоянные читатели"?

      Удалить
  4. Спасибо за МК, пригласительные достойные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лазерная резка — разработка резки и раскроя материалов, использующая лазер высокой мощности и обыкновенно применяемая на промышленных производственных линиях. Сфокусированный лазерный луч, обыкновенно управляемый компом, обеспечивает высшую концентрацию энергии и разрешает разрезать практически любые материалы независимо от их теплофизических качеств калькулятор лазерной резки. В процессе резки, под действием лазерного луча материал разрезаемого участка плавится, возгорается, испаряется или выдувается струей газа. При данном можно получить узкие резы с минимальной зоной термического влияния. Лазерная резка выделяется неимением механического воздействия на обрабатываемый ткань, появляются наименьшие диструкции, как кратковременные ходе резки, например и остаточные после полного остывания. Вследствие сего лазерную резку, даже легкодеформируемых и нежестких заготовок и деталей, можно исполнять с высочайшей степенью точности. Благодаря великой мощности лазерного излучения поддерживается высочайшая производительность процесса совместно с высочайшим качеством поверхностей реза. Легкое и сравнимо несложное управление лазерным излучением дозволяет исполнять лазерную резку по трудному контуру плоских и больших частей и заготовок с высочайшей степенью автоматизации процесса.

    ОтветитьУдалить
  6. В числе случаев благотворительные призы начисляются в кредитах, коие нельзя незамедлительно исключить со счета casino зеркало бездепозитный бонус. Прежде их надо(надобно) отыграть по установленным правилам. Эти притязания принято нарекать вейджером (англ. Wager). Выражается он коэффициентами (х30, х40 и)arrogant О нем читайте ниже.

    ОтветитьУдалить